Бросают после первого секса

Мне 20, и у меня никак не складываются отношения с парнями

Здравствуй, Вика! Мне 20, и у меня никак не складываются отношения с парнями. При этом я общительная, не стеснительная и не ханжа.


У меня много знакомых, и часто в компании обращают на меня внимание. Но сразу же после пары свиданий и первого секса они просто исчезают. Не отвечают на звонки и сообщения. А если случайно пересекаемся в компании, делают вид, что ничего не было или что вообще не знакомы со мной. У многих подруг уже сложились длительные отношения, а я все никак. Что со мной не так?


Кристина


Дорогая Кристина! Ты действительно не понимаешь разницы между любовью и отношениями на раз? Тебе стоит попробовать хотя бы однажды не соглашаться на постель после двух свиданий.


Твоя коммуникабельность - большой плюс. Но это вовсе не значит, что надо прыгать в койку с каждым более-менее привлекательным парнем, который обратил на тебя внимание. И это не ханжество. Просто если ты хочешь длительных серьезных отношений, то нужно присматриваться к потенциальным партнерам подольше. Ведь тебе жить с этим человеком, и нужно узнать его со всех сторон, а не только с интимной. А главное, не торопи события. У каждого своя судьба, и твоя тебя найдет. Возможно, совершенно неожиданно.



автор