Ляйсан Утяшева радикально сменила имидж

Супруга шоумена Павла Воли решилась на короткую стрижку

Супруга шоумена Павла Воли решилась на короткую стрижку


Еще несколько дней назад известная гимнастка Ляйсан УТЯШЕВА позировала фотографам со своей привычной прической: длинные локоны, убранные назад в пучок. И вот накануне спортсменка удивила читателей своего микроблога свежим образом: супруга шоумена Павла ВОЛИ сфотографировалась с короткой стрижкой.


Возможно, попробовать себя в новом имидже Ляйсан решила накануне Нового года. Ведь в предвкушении праздника любой женщине хочется обновления, и спортсменка решилась на эксперимент со своими волосами. По мнению поклонников, опыт удался на славу: с новой стрижкой «боб» Утяшева выглядит просто замечательно.






Ляйсан УТЯШЕВА

Ляйсан УТЯШЕВА

Не так давно молодая мама снова начала выходить в свет. По словам Ляйсан, с сыном, которого звёздная пара назвала Робертом, ей помогают муж и его родители:
- Паша и ночью к малышу встает. Еще очень помогают родители Паши. А скоро приедут мои бабушка и дедушка из Башкортостана, - рассказывала спортсменка в одном из интервью, - И еще мы нашли няню, которая подменяет меня, когда мне нужно в Москву по делам. У нас все очень спокойно и тихо, и я рада, что это не бушующий океан! Мы оба стараемся не раскачивать лодку и очень ценим то, что нам дала судьба.



автор