Жительница Коми случайно выкинула 130 тысяч рублей

Фото: pixabay.com
Спустя некоторое время женщина вспомнила, что забыла сумку с накоплениями в старом шкафу

Жительница Сыктывкара выбросила 130 тысяч рублей во время переезда из одной квартиры в другую. Чтобы найти свои деньги, женщина обратилась в полицию. По данным пресс-службы МВД по Республике Коми, после переезда в новую квартиру, разбирая вещи, женщина не могла найти сумку с деньгами.

Потерпевшая начала опрашивать своих родных и выяснила, что никто из них давно не видел сумки. Только спустя некоторое время сыктывкарка вспомнила, что забыла сумку с накоплениями в старом шкафу, который во время переезда ее семья вынесла к мусорным контейнерам. Супруги вернулись на прежнее место жительства, однако своей старой мебели у мусорных баков не обнаружили.

Правоохранителям удалось разыскать мужчину, перетащившего домой старый шкаф женщины. Однако, по его словам, никаких денег в мебели не находилось.

В настоящее время правоохранители проводят проверку, сообщает «Российская газета».

27 октября в Виннице жена таможенника выкинула в окно 105 тысяч долларов во время обыска. На небольшом расстоянии от пакета следователи заметили мужчину. По его словам, он пришел к девушке, которая живет в соседнем подъезде, а к клумбе подошел «по нужде». В результате на деньги и на телефон мужчины был наложен арест.






Россиянка нашла отца в подвале соседнего дома спустя 24 года
В Сыктывкаре инвалида выгнали из торгового центра и выкинули в сугроб