Собянин завел личный блог для общения с москвичами

ФОТО: PIXABAY.COM / Источник: ФОТО: PIXABAY.COM
На персональном сайте глава города разместил первый текст, в котором отметил, что для него очень важны советы и поддержка, и предложил читателям делиться опытом и знаниями

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил персональный сайт, на котором он планирует вести блог. Об этом градоначальник объявил на своей странице в Twitter.

Как отметил мэр, на ресурсе будут поясняться различные решения, принятые столичным правительством. Глава города подчеркнул, что для него важны советы и поддержка москвичей.

«Уверен, что вы многое знаете о городе. Знаете о том, что и где происходит. Во многом даже лучше, чем я. Потому что испытываете все на себе. Но, возможно, вы не знаете, почему это происходит. Почему принимаются именно такие решения, которые касаются непосредственно вас, города и района, в котором вы живете?» — говорится на сайте сергейсобянин.рф.

Мэр Москвы добавил, что принимать решения, от которых зависит твоя судьба, нелегко, но еще сложнее предпринимать шаги, от которых так или иначе зависит судьба миллионов жителей.

Ранее Сергей Собянин призвал москвичей принять участие в голосовании за лучший книжный магазин города. Голосование уже стартовало на портале «Активный гражданин». Желающие могут выбрать из пяти предложенных магазинов, а также указать свой вариант.






Алина Загитова опозорилась прямо перед Собяниным: какой стыд
Украинский беспилотник врезался в правительственный комплекс в Москве: Собянин раскрыл детали