Растолстевшая Леди Гага прогулялась в нижнем белье по Нью-Йорку

Из одежды на певице было только сетчатое боди

Из одежды на певице было только сетчатое боди

Вчерашний вечер в Нью-Йорке выдался прохладным, но это не остановило Леди ГАГУ, которая решила вновь порадовать своих «маленьких монстров»-фанатов. Певица вышла из своей звукозаписывающей студии к толпе, которая ждала ее на улице, практически в нижнем белье.

Выпорхнув из дверей, Гага продемонстрировала окружающим черный бюстгальтер и трусики в тон. Из одежды на певице при этом был только сетчатый комбинезон, абсолютно прозрачный и не скрывавший от глаз поклонников абсолютно ничего.Многие при этом отметили, что Гага вновь набрала вес и стала заметно шире в талии ив  бедрах.

Леди ГАГА

Певица не раз признавалась, что ей довольно трудно оставаться стройненькой. Увеличение веса она сваливает на восхитительную еду своего папы. Отец Гагуси Джо Джерманотта владеет нью-йоркским рестораном, и его дочь-суперзвезда говорит, что частенько питается в его заведении. - Я - нью-йоркская итальянская девочка. Именно поэтому я оставалась худой вне Нью-Йорка, - заявила как-то Гага американскому радиоведущему Элвису Дурэну. - Мой отец открыл ресторан. И там настолько чертовски восхитительно готовят, что я набираю пять фунтов каждый раз, когда я вхожу туда.

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА