Уфологи обнаружили около Солнца огромный НЛО

скриншот youtube.com
На снимках Солнца, сделанных космическим аппаратом NASA, заметили огромный диск непонятного происхождения

Чаще всего уфологи «находят» множество НЛО на различных любительских видеозаписях, их размеры относительно небольшие, и летают они в непосредственной близости от Земли. На этот раз специалисты по всему неземному обратили свои взоры на снимки с космического аппарата NASA Solar and Heliospheric Observatory.

Их внимание привлек некий очень заметный объект около Солнца. По форме он напоминает диск, причем подсчеты на основании размеров нашего светила показали, что диаметр предполагаемого НЛО равен примерно 164 тысячам километров, что больше диаметра самой большой планеты Солнечной системы Юпитера (чуть менее 130 тысяч километров), а диаметр Земли меньше еще в 11 раз.

Любопытно, что само видео с этими кадрами в сети появилось еще в апреле 2017 года, однако СМИ начали «раскручивать» эту тему почему-то именно сейчас. Как всегда в таких случаях, находятся как те, кто солидарен с уфологами и верит в существование инопланетных форм жизни в относительной близости от нашей планеты, так и те, кто смотрит на это под более критичным углом. В данном случае скептики полагают, что на фотографию попал блик, а его нестандартное строение вызвано сложной системой линз.

«Вполне возможно, что это один из лучших образцов НЛО, который я смог найти, изучив данные Солнечной обсерватории. Можно разглядеть огромный диск, который имеет что-то типа отверстия в форме шестиугольника для корабля меньшего размера, который закрепляется на его корпусе», – написал автор ролика в подписи к нему (перевод – eg.ru).






Уфолог рассказал, что делать при похищении инопланетянами
Внеземной разум спасает землян от массовой гибели