Внеземной разум спасает землян от массовой гибели

ЭКСПЕРТЫ. Григорьев и Ажажа
ЭКСПЕРТЫ. Григорьев и Ажажа
Инопланетные послания разгаданы в России

О кругах, странным образом появляющихся на плодородных земных полях, казалось все давно написано. Возникают они почему-то внезапно, и версий их появления великое множество! Но информация очень противоречивая. Мы попытались отделить зерна от плевел, донести до читателей правду от известных уфологов.

Наши спикеры – эксперты по внеземному контакту и символическому языку древних текстов Юрий Григорьев и Анна Ажажа наглядно доказывают, что тайн вокруг кругов нет никаких. Хотя сомневающихся найдется немало. Ведь разгадка раскрывается через науку КРИПТОГРАФИЮ, в основе которой лежит человеческая сообразительность. И логика часто бывают здесь бессильна…

- Юрий, Анна, что же такое, по-вашему, круги на полях?

- Рисунки на полях - инопланетные послания! В реальности, это графические изображения - агроглифы, созданные по технологии, явно превышающей человеческие возможности и содержащие скрытую информацию.

- Существуют ли доказательства, что природа рисунков внеземная?

- Прямых свидетельств, что круги «начертал» НЛО, нет. Хотя странные явления в местах их появления наблюдались – свечения атмосферы, огненные шары непонятного происхождения, неожиданные необычные смерчи. Видео этих феноменальных картин существуют.

Но, судя по всему, так и задумано, чтобы истина открылась через работу человеческого ума, через анализ и осмысление.

Вся информация в кругах хитроумно упакована в графическую криптограмму. Это и является доказательством того, что сведения в рисунках на полях имеют внеземное происхождение, а не родились посредством веревки и палок ночных топтунов.

До такой технологии архивации осмысленной информации человеку еще очень далеко.

Доказательством внеземного происхождения кругов является и открывшееся в них Знание.

Что это за Знание и чем доказывается его внеземное происхождение?

- Боимся, что неподготовленному читателю сложно будет понять…

Но давайте попробуем.

Инопланетяне объясняют, как устроено мировое здание – мироздание, ссылаясь при этом на известные землянам законы. Вот только официальная наука и связанные с ней государственные структуры эти законы признавать не желают, или трактуют по-своему.

Самый простой способ шифрования – прямое прочтение скрытого слова с заменой букв. Расшифровка указывает, что АГРОНОМИЧЕСКИЕ поля были выбраны инопланетянами заранее, для передачи через них АСТРОНОМИЧЕСКОЙ информации. Слово «астрономия» означает – Наука о Вселенной.
Самый простой способ шифрования – прямое прочтение скрытого слова с заменой букв.
Расшифровка указывает, что АГРОНОМИЧЕСКИЕ поля были выбраны инопланетянами заранее, для передачи через них АСТРОНОМИЧЕСКОЙ информации. Слово «астрономия» означает – Наука о Вселенной

- Какие законы? Приведите пример такого непризнания.

- Пожалуйста. Основной закон устройства окружающего пространства, - закон подобия, он же закон фрактальности. В современной истории известный как метод системного моделирования.

Когда астрофизикам надо обосновать, к примеру, обнаружение новой экзопланеты, она активно им пользуется. Но почему нас, простых исследователей, нашедших более широкие возможности применения этого метода для доказательства существования иных миров, отказываются даже слушать?

Такая спекулятивная двойственность явно тормозит эволюцию. Именно на такое торможение инопланетяне и указывают землянам, как на недостаток разумения.

- Пару наивных вопросов: что значит «спекулятивная двойственность»? И почему она тормозит эволюцию?

«Спекулятивная двойственность» - это тотальный двойной стандарт на всех этажах социальной пирамиды: от простых отношений до высшего управления. В отношениях между людьми нет честности. Это губит цивилизацию. В войнах не бывает победителей. Человечество от них явно не умнеет. На этот морально-этический изъян указывают «инопланетяне», как на причину гибели земной цивилизации. Честность и прозрачность отношений – самый быстрый путь по лестнице эволюции. Иначе - тупик!

Избежать гибели можно с помощью контакта с внеземной цивилизацией. Но, имея для этого все возможности, человечество делает вид, что ему это не известно. Чем и тормозит свой прогресс.

- Можно ли в популярной форме объяснить читателям, как вам удалось найти способ расшифровки посланий?

- Чтобы расшифровать информацию в кругах, мы применили методы специальной науки - криптографии. И использовали базу знаний науки лингвистики – семантику, лексику.

И круги стали читаться.

С такой стороны к дешифровке рисунков на земле еще никто не подходил.

Способ похож на игру ребус - загадку, в которой информация скрывается в различных сочетаниях картинок, чисел и букв.

Способы шифрования: прямое прочтение с добавлением букв и перестановка букв. Два принятых для обозначения кругов слова - ФОРМАЦИЯ и ПИКТОГРАММА, особенно читаемые вместе, указывают, что круги являются зашифрованной ИНФОРМАЦИЕЙ, которая открывается способами КРИПТОГРАФИИ.
Способы шифрования: прямое прочтение с добавлением букв и перестановка букв.
Два принятых для обозначения кругов слова - ФОРМАЦИЯ и ПИКТОГРАММА, особенно читаемые вместе, указывают, что круги являются зашифрованной ИНФОРМАЦИЕЙ, которая открывается способами КРИПТОГРАФИИ

Механизм расшифровки кругов прост:

- предельно точно подбираем слова для описания рисунка;

- в словах переставляем буквы, ищем скрытое послание.

Но прежде, чем найти этот механизм, надо было распознать в кругах обучающую программу по их чтению. Продвигались вперед постепенно, начиная с простых примеров подобия - омонимов, до понимания системы замен одних букв, слов и изображений на другие.

Дальше пришло понимание, что любая речь, будь то человеческая или инопланетная, основана на одних законах построения.

Предполагалось, раз уж инопланетяне разумнее нас, то найдут способ обратиться к землянам, чтоб нам было понятно.

Так и оказалось. Послания в кругах зашифрованы на земных языках, с основой на русский.

Подсказка на страну, где расшифруют «круги на полях», скрыта в английском названии феномена – CROP CIRCLE. Если соединить два слова и разбить их по-иному, то в первой части букв узнаваемо читается слово РОССИЯ, а во второй – ШИФР.
Подсказка на страну, где расшифруют «круги на полях», скрыта в английском названии феномена – CROP CIRCLE. Если соединить два слова и разбить их по-иному, то в первой части букв узнаваемо читается слово РОССИЯ, а во второй – ШИФР

- Почему расшифровка идет через русский язык?

- Это отдельная большая тема. Приоритеты расставлены очень-очень давно. Во многих исторических хрониках и пророчествах говорится, что именно от России зависит эволюция цивилизации. Наша страна, как локомотив истории, куда свернет, туда и увлечет весь земной мир. Такая почетная миссия отведена ей историей. И рисунки прямо на это указывают!

Удивительно, но только через русский алфавит, через наш язык открывается смысл загадочных изображений на полях. Это не фантастика, не выдумки, а реальность!

Дешифровка кругов убедительно доказывает, что инопланетяне знают будущее Земли. Более того – они и творят его сами.

Похоже, открытие «алгоритма внеземного общения» именно российскими исследователями, также было подготовлено ими. (Григорьев и Ажажа сделали это открытие в 2010 году.)

Способы шифрования: перестановка букв, зеркальное написание, прочтение через сходство алфавитов. Расшифровка указывает, что ключом к шифру кругов является Россия, или русский язык.
Способы шифрования: перестановка букв, зеркальное написание, прочтение через сходство алфавитов.
Расшифровка указывает, что ключом к шифру кругов является Россия, или русский язык

- Выходит, читатели должны принимать ваши доводы на веру? Мало кто поймет их смысл…

- Мы рассказываем так, чтобы было максимально понятно. Главное - обозначаем проблему. Сам процесс расшифровки занимает очень много времени. И требует больших усилий и терпения. Если здесь начнем вдаваться в конкретные детали, можем запутать людей.

Показывая схемы расшифровки, мы надеемся, что среди читателей найдутся и продвинутые люди. Криптография, при помощи которой мы раскрыли тайну кругов, хотя и наука, но опирается на такой, казалось бы простой, человеческий фактор как сообразительность. Если ее нет, любая логика будет бессильна. Проверено многолетним опытом.

- Как реагирует научный мир на ваши изыскания?

- А реагировать некому! Сам факт существования иных миров, НЛО, наукой, (а значит, государствами) не признается!

Почему у специалистов по космосу нет к этой информации никакого интереса? Почему круги на полях, как реальный феномен, ими отвергаются? Кто-нибудь из научного мира может объяснить их происхождение? Нет. Почему? Ответ прост – из-за неправильного представления наукой мирового устройства. А ведь процессы идут рядом с нами.

Во всех мировых религиях, исторических хрониках информация об астероиде - разрушителе Земли прописана главным сюжетом! Ученый мир как-то реагирует на это? Нет! Хотя страшные следы прежних разрушений от астероидов уже найдены. Их последствия тоже описаны.

Крупнейший в мире радиотелескоп (FAST) диаметром 500 метров, находящийся в Китае, за короткое время уловил более 100 сигналов из космоса. Что с этим делать, никто не знает. Но по своей природе они напоминают расшифрованный нами сигнал WOW.

- Но на РЕН ТВ каждый день идут программы об инопланетянах.

- Но наше научное сообщество не готово воспринимать новое. Вокруг полно загадочных для человеческого разума явлений, которые никто понять не в силах. Или не хочет. Но они происходят.

Мы можем, к примеру, убедительно доказать любому академику РАН, что намеренное, сознательное уничтожение Челябинского метеорита, успешная посадка российского самолета на кукурузном поле – дело рук инопланетян. От массовой гибели землян спасают именно они. Об этом свидетельствуют знаки-факты, которые оставляет внеземной разум. И таких случаев становится все больше. Хотя о многих люди даже не догадываются.

Повторяем - если начнем здесь показывать технологию расшифровки такой информации, только читателей запутаем…

Успешная подсадка самолета на кукурузное поле. - Этим инопланетяне требуют от России обратить внимание на расшифровку Сигнала WOW.
Успешная подсадка самолета на кукурузное поле. Этим инопланетяне требуют от России обратить внимание на расшифровку Сигнала WOW
Воздействие НЛО на Airbus А321- предупреждение землянам о приближающемся астероиде Апофис.
Воздействие НЛО на Airbus А321- предупреждение землянам о приближающемся астероиде Апофис

- Разъясните, что не хочет понять научный мир?

- Сегодня наука трактует жизнь на нашей планете так: земной мир - замкнутая система, которая сама себя породила и является уникальной и единственной в космическом пространстве. Но такой путь заранее исключает серьезный поиск разумных форм жизни во Вселенной.

Продуктивные исследования возможны только через взаимодействие различных систем и знаний. Как в нашем случае, например: космос, астрофизика и - лингвистика, криптография. Ведь главное – результаты же налицо! Хотя давно задумываемся, а нужно ли это вообще людям?

- Но почему информация передается на Землю таким странным образом – через круги? И зачем?

- Земной мир всего лишь часть безграничного мирового здания, с отведенным ему специальным этажом, где решаются свои задачи. Какие?

Ответ на этот вопрос может дать человеку понимание – зачем он рождается на Земле? Кто-нибудь нашел ответ? Для совершенствования той сущности, которая заложена в его теле. Для решения интеллектуальных задач и обретения на этой основе опыта.

Круги на полях и являются одной из таких задач. Они стимулируют и обязывают человека к познанию устройства своего мира. В ходе решения задач люди могут прийти к однозначному ответу - человечество не одиноко. Существует еще Некто, кто общается с ним со стороны. А дальше – больше. Когда-нибудь придет понимание и бОльшего.

Способы шифрования: прямое прочтение с заменой букв. Расшифровка показывает, что инопланетяне предлагают землянам ГОРЯЧУЮ ДРУЖБУ, дополняя изображение и понятие «трубка мира».
Способы шифрования: прямое прочтение с заменой букв.
Расшифровка показывает, что инопланетяне предлагают землянам ГОРЯЧУЮ ДРУЖБУ, дополняя изображение и понятие «трубка мира»

- Что же вам удалось прочитать в инопланетных рисунках?

- В них заложены константы, общие для всех миров: устройство мироздания, пересечение миров и их влияние друг на друга.

К сожалению, в последнее время все чаще стала повторяться информация о неспособности Земли перейти на другую ступень эволюции, потому что сознание землян катастрофически деградирует и ведет к саморазрушению.

- Откуда такие выводы?

- Из наблюдений за происходящей по всему миру социальной нестабильностью - прямой причиной техногенных и природных катастроф. Видно же все невооруженным взглядом. И не только живущим на Земле.

Именно об этом из года в год инопланетяне и сообщают в своих рисунках-посланиях. Только форма подачи короткая, хлесткая и даже обидная, сводящаяся к мысли: земляне окончательно утратили способность к разумной жизни.

Способы шифрования: прямое прочтение с перестановкой и заменой букв. Акцентом изображения круга являются многочисленные треугольники с ТУПЫМИ УГЛАМИ и ВЫПУКЛЫМИ основаниями. Хорошо заметно, что все ключевые слова указывают на слово ГЛУПЫЕ. Обращаем внимание, что эта оценка пришла через круги сезона 2019 года, то есть отражает актуальное мнение инопланетян о землянах. Оценка следует из того, что земляне игнорируют все попытки Контакта со стороны инопланетян, даже несмотря на предупреждение об астероидной катастрофе и предложение помощи в ее предотвращении.
Способы шифрования: прямое прочтение с перестановкой и заменой букв.
Акцентом изображения круга являются многочисленные треугольники с ТУПЫМИ УГЛАМИ и ВЫПУКЛЫМИ основаниями. Хорошо заметно, что все ключевые слова указывают на слово ГЛУПЫЕ.
Обращаем внимание, что эта оценка пришла через круги сезона 2019 года, то есть отражает актуальное мнение инопланетян о землянах.
Оценка следует из того, что земляне игнорируют все попытки Контакта со стороны инопланетян, даже несмотря на предупреждение об астероидной катастрофе и предложение помощи в ее предотвращении

Если срочно не разбудить человеческий мозг, катастрофа неминуема. Это причинно-следственная закономерность.

В посланиях отчетливо просматривается смысл: создателям кругов известно будущее Земли. И времени на раздумье у человечества практически нет.

Примерно как в картине Васнецова «Витязь на распутье». Только любой неправильный выбор пути закончится для людей гибелью от летящего к нам астероида - «небесного камня».

- На протяжении долгих лет кто-то извне пытается доказать землянам, что если они не изменятся, то могут погибнуть. И в лучшую сторону ничего не меняется… Скорее, наоборот. Но если результат известен – гибель от астероида, тогда зачем все эти послания?

- Результат известен тем, кто предупреждает землян из-за границы миров. Но катастрофу можно избежать даже в самый последний момент, если поступить в соответствии с планом эволюции планеты.

Если человек точно понимает, что надо предпринять, чтобы выбрать между негативом и позитивом, то, логично, что он будет искать пути, как избежать гибели.

Способ шифрования: использование местности. Изображение можно прочитать как предупреждение о приближающемся небесном теле, которое при столкновении с Землёй нанесет ей очень большую рану.
Способ шифрования: использование местности.
Изображение можно прочитать как предупреждение о приближающемся небесном теле, которое при столкновении с Землёй нанесет ей очень большую рану

Проблема в том, что земляне игнорируют как саму предупреждающую информацию, так и любые сведения о существовании иных миров, откуда идут сигналы.

Но людей продолжают терпеливо увещевать: «Рассмотрите наше предупреждение серьезно и примите решение. Знайте, этим вы выбираете свое будущее – эволюцию и интеграцию в космическое сообщество или гибель от самих себя».

- Какая-то трагическая картина вырисовывается…
Но вы утверждаете, что за выбор правильного пути ответственна именно Россия?

- Да. Но не надо отсылать ответы в космос. Все земные события видны там в режиме «онлайн». Открытой и серьезной полемики в обществе будет пока вполне достаточно. Хотя Земля отгорожена от других миров непроницаемым барьером, как межквартирной перегородкой, есть же двери. Которые могут открыться в нужный момент.

Что касается увещеваний России… Достаточно набрать в Сети слова «пророчества о роли, миссии и судьбе России», сразу откроются и авторитетные имена, и время, в течение которого они пытались пробудить ее от поистине колдовского сна.

Но пока Россия не поддается пробуждению.

- Открылись вам такие знания, видимо, не случайно…
А что могут сделать обычные люди, читающие этот материал?

- Мы – не сумасшедшие и не шарлатаны. Зная о реальной опасности, информируем об этом людей. Случайностей, точнее сказать, совпадений, в этом мире вообще не бывает. Совпадение - это приоткрывшаяся в нужный момент закономерность.

Сейчас ситуация такова, что Земля приближается к конкретной катастрофе – встрече с астероидом. Такая встреча описана во многих исторических хрониках, не говоря уж о тайных пророчествах, - как факт неотвратимый.

Государство и научные круги могут все изменить. Но, игнорируя открывшиеся факты, «оставляют своих граждан в заведомо беспомощном состоянии».

На Земле спросить за такое безрассудство некому.

Но «неотвратимость Божьего воздаяния» - это уже другая тема.

А что может сделать любой здравомыслящий человек? Пробудить властные структуры своим вниманием к теме, обсуждением и распространением информации.






Уфолог рассказал, что делать при похищении инопланетянами
Внеземной разум спасает землян от массовой гибели