Челябинский боксер снялся в клипе звезды «Универа»

wikipedia.org
Композиция называется «Дальние дали» и повествует о любви к Родине

Знаменитый боксер из Копейска Челябинской области Сергей Ковалев между поединками на профессиональном ринге успевает засветиться и на других поприщах.

Так, недавно он с группой других известных боксеров снялся в клипе звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского. Клип получил название «Дальние дали». Основная идея — передать любовь к Родине, которая двигает защитниками Отечества, учеными, путешественниками, которые выполняют свой долг вдали от дома.

Вместе с Гогунским в съемках клипа также участвовал музыкант Юрий Стрелкин. Авторы отмечают, что все действующие в клипе герои объединены одной целью — защищать и сохранять землю, мир и будущее.

Если говорить о других боксерах, то в клипе снялись такие звезды ринга, как Руслан Проводников по прозвищу «Сибирский Рокки» и Денис Лебедев.

В планах у Сергея Ковалева по прозвищу «Разрушитель» открыть в Челябинске Академию бокса, где могли бы заниматься все подающие надежды спортсмены. Он не планирует брать денег с родителей. Занятия будут либо бесплатными, либо за чисто символическую плату, сообщает портал Ura.ru.






Умер предатель и провокатор Ковалев
Российский боксер Ковалев оскорбил самых преданных фанатов