Обладатель рук-базук из Пятигорска рассказал, как лишился «самого дорогого»

Кадр видео с YouTube
Кирилл Терёшин стал одной из многочисленных жертв синтола – препарата для наращивания объема мышц, вызывающего тяжелые последствия для здоровья

21-летний житель Пятигорска Кирилл Терёшин, прославившийся в Сети как обладатель «рук-базук» - конечностей с многократно увеличенным объемом бицепсов, которые были накачаны с помощью синтола, - рассказал в Интернете о печальном завершении истории необычных частей своего тела.

«Хана базукам, - написал молодой человек на своей странице «ВКонтакте». – Удалили вместе с «инстаграмо*м», - добавил он.

К своему посту Кирилл приложил фото, где он изображен с забинтованными бицепсами.

Функцию комментирования под своими постами Терёшин отключил, так что реакция поклонников и подписчиков спортсмена на его сообщение осталась неизвестна.

Ранее Кирилл публиковал в соцсетях многочисленные фото, по которым пользователи могли оценить изменения, вызванные в его организме синтолом – неанаболическим препаратом, применяемым для локального наращивания объема мышц.

Также Терёшин снялся в нескольких видеороликах. Эти публикации принесли Терёшину славу и прозвище «Мистер Синтол», которое дали ему пользователи соцсетей. Молодой человек рассказывал, что ему начали поступать самые разные предложения, в том числе и пикантного содержания: одна из американских компаний, например, пригласила его сниматься в фильмах для взрослых, притом предложила довольно крупный гонорар – 350 тысяч долларов. Однако россиянин предпочел отказаться от приглашения, поскольку кинематографисты не смогли пообещать, что дадут ему в пару для съемок девушку, а не мужчину.

Обозреватели отмечают, что применение синтола, на 85% состоящего из синтетических масел – весьма опасное занятие. Возникающий от его употребления эффект раздутых мышц – не что иное, как отек тканей. К тому же, у синтола зафиксировано множество побочных эффектов, вплоть до повреждения нервов и жировой эмболии легких и мозга, что может привести к тяжелым заболеваниям и смерти.





*Организация запрещена на территории РФ


Пять самых ужасающих жертв синтола
Врачи раскрыли правду о содержимом «рук-базук»