Тактаров поругался с президентом федерации бокса Нижегородской области

globallookpress.com

Спортсмены нелестно отозвались в адрес друг друга

Актер и телеведущий Олег Тактаров устроил словесную перепалку с президентом федерации бокса Нижнего Новгорода Андреем Гоголевым.

Несколько дней назад Тактаров встречался с мэром города Елизаветой Солонченко. Он сказал, что тот, кто возглавлял бокс в городе, неадекватный человек и что в городе «был какой-то кошмар».

Гоголев в долгу не остался. Он записал видеобращение к Тактарову, в котором сказал множество нелестных и нецензурных эпитетов в адрес прославленного спортсмена.

В частности, Гоголев сказал, что видел Тактарова всего один раз в жизни. По словам Гоголева, Тактаров ничего не понимает в боксе и не знает, как правильно нужно развивать этот олимпийский вид спорта.

В семиминутном ролике Андрей Гоголев припомнил Олегу Тактарову жизнь в Америке и даже прошелся по гламурному шарфу, который был на шее у спортсмена во время встречи с Солонченко.

Гоголев заявил, что в городе есть официальная федерация бокса, которая выбрала его президентом, а спортивная общественность выбирать президента не имеет права. Также он отметил, что Тактаров называет себя президентом ММА, хотя этот пост принадлежит известному бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко, сообщает нижегородский портал nn.ru.