В студентку разрядили всю обойму из-за ее любви к гангста-рэпу

Фото: Global Look Press
Трагедия произошла в столице Бразилии Рио-де-Жанейро

Остап Бендер наверняка был бы разочарован, узнав о трагедии, произошедшей в Рио-де-Жанейро – хрустальной мечте его детства. Сотрудник местной полиции, находясь в отгуле, зашел в один из местных баров и разрядил всю обойму своего пистолета в молодую посетительницу.

Полицейский Агийар Да Силва зашел выпить в одно из питейных заведений, где проводила время 21-летняя студентка Хейса Андраде. Представителю закона не понравилось, что посетительница попросила поставить композицию в жанре микса из гангста-рэпа и Miami bass – фавел-фанка. Это музыкальное направление спонсирует бразильская мафия, называемая «Красной командой».

Полицейский потребовал, чтобы песню выключили, но его требование проигнорировали. Он пришел в бешенство и стал угрожать девушке пистолетом. «И что ты сделаешь, убьешь меня?» – полюбопытствовала Андраде, после чего Силва начал в нее стрелять до тех пор, пока не выпустил всю обойму.

От полученных ранений девушка умерла. Полицейский был арестован своими же коллегами на месте преступления, пишет The Daily Mail.

Напомним, что «Красная команда» представляет собой картель, занимающийся продажей наркотических веществ и оружия. Организация инвестирует средства в исполнителей, работающих в жанре фанк, которые прославляют их группировку и погибших гангстеров. Они спонсируют запись синглов, пластинок и устраивают масштабные фанк-вечеринки.






На экономическом форуме Новый Театр Эдуарда Боякова споет душеполезные песни
Под музыку этого российского музыканта поют звезды американского хип-хопа