Пьяный водитель сбил четырех человек на парковке ночного клуба в Петербурге

Фото: pixabay.com
С места происшествия он уехал, а затем устроил вторую аварию

В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали в результате наезда автомобиля на парковку ночного клуба в Красногвардейском районе города. Инцидент произошел утром 18 декабря. У дома № 38 по Заневскому проспекту водитель автомобиля Ford сбил четырех пешеходов.

Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на тротуар. В результате ДТП ранения получили женщины 22, 25 и 26 лет и 25-летний мужчина. С травмами конечностей они были доставлены в Мариинскую больницу, сообщает «Фонтанка».

После наезда на пешеходов водитель попытался скрыться с места происшествия, однако устроил вторую аварию около дома № 33 по проспекту Косыгина — врезался в дорожное ограждение. На место оперативно прибыли сотрудники полиции, которые задержали мужчину. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был лишен прав на управление транспортным средством.

Напомним, что накануне около Троицкого моста в центре Северной столицы автомобиль сбил пешехода. Авария произошла около служебного флигеля Мраморного дворца. К счастью, пешеход отделался легкими травмами.






Как получить компенсацию, если травмировался, поскользнувшись на нечищеной дорожке
Оторвать пешеходов от смартфонов помогут только штрафы