Безработный вынес из магазина несколько килограммов красной икры

globallookpress.com
Мужчину удалось оперативно задержать

Полиция Кирова задержала безработного мужчину, который подозревается в краже сразу десяти банок красной икры. В сумме это составляет несколько килограммов.

Установлено, что мужчина зашел в один из магазинов Кирова на Октябрьском проспекте. Он сгреб практически всю красную икру с прилавка и ретировался. Судя по всему, мужчина уже вовсю начал подготовку к Новому году и планировал организовать для себя шикарный новогодний стол.

Работникам магазина не удалось задержать мужчину. Однако его вычислили по камерам видеонаблюдения. Приметы преступника были переданы полицейским. Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы полиции нашли подозреваемого и доставили в отдел.

Известно, что воришка 1986 года рождения. Он проживает в Кирове. Для каких целей он украл столько икры, сейчас устанавливают следователи. Отметим, что мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, совершенных ранее в других районах города или области. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.






Врач анонимно признался в убийстве 10 ветеранов
Раскрыты подробности жизни школьника, готовившего массовое убийство