Житель Ижевска превратил квартиру в нарколабораторию

globallookpress.com
Он вырастил в домашних условиях около пяти килограммов конопли

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Ижевску Сергей Конюхов рассказал, что недавно в городе был задержан мужчина, который выращивал в домашних условиях коноплю.

Жителю Ижевска удалось вырастить восемь растений в горшках. Конопля, судя по всему, удалась на славу. Растения вымахали высотой почти под потолок. Мужчина бережно ухаживал за растениями и каждый раз вовремя их поливал. Также он позаботился, чтобы в помещении было достаточно света.

По имеющейся у правоохранителей информации, ижевчанин купил семена через интернет и выращивал коноплю для продажи. Он успел насушить около 30 граммов марихуаны. Впрочем, сделать на этом состояние он не успел, так как был задержан стражами порядка.

Конюхов рассказал, что если бы ижевчанин высушил всю выращенную коноплю, то получилось бы около килограмма марихуаны, а это уже считается достаточно большой партией.

В данный момент против жителя Ижевска возбуждено уголовное дело. Мужчине светит до трех лет лишения свободы, сообщает портал susanin.news.






Дети прыгали из окон и умирали в «скорой»: жуткие подробности стрельбы в Ижевске
Пострадали дети: стрельба в школе Ижевска