Транспортная компания из Иркутска примет на работу магистра «Хогвартса»

(Фото: wikipedia.org)
Работодатель весьма креативно подошел к описанию вакансии

Сибирская транспортная компания креативно подошла к поиску нового сотрудника. Сразу на нескольких площадках для объявлений о работе появилась необычная вакансия «Менеджер-волшебник 88-го уровня по транспортной логистике».

Конечно, изучив описанные должностные обязанности, понимаешь, что ищут обычного менеджера по продажам. Однако работодатель с юмором описал свои требования к кандидату на должность.

К примеру, по мнению составителя описания вакансии, у кандидата должно быть наличие головы с подключенными и активированными функциональными пакетами «Мышление», «Анализ», «Прогнозирование». Он должен обладать белой и черной магией в транспортных перевозках на уровне магистра школы «Хогвартс», причем обязательно наличие звания лучшего ученика по версии профессора Дамблдора. Впрочем, диплом волшебной школы предъявлять не требуют. Обещают поверить на слово.

Также не без улыбки можно прочесть и то, как описаны условия работы. Например, соискателю сообщается, что ему выдадут мобильный телефон, который будет круглосуточно «мешать отдыхать, строить личную жизнь и общаться с друзьями», причем «этот маленький минус» обещают компенсировать «огромным плюсищем» — «мобильными издевательствами» за счет компании.

Платить «волшебнику» обещают от 25 000 рублей. При этом оплата труда по вакансии на испытательном сроке «обсуждается на ринге в почти честном спарринге со всем коллективом компании»






Платят больше, чем «старичкам»: эти вакансии – самые прибыльные для выпускников
Названы вакансии с самой высокой зарплатой в России