Назвали самое вероятное место съемки программы «Орел и решка» в России

globallookpress.com / Источник: кремль
В списке сразу несколько представителей Дальнего Востока

Популярная передача «Орел и решка» преподнесла приятный сюрприз миллионам своих российских зрителей. Съемки нового сезона пройдут в нашей стране. Где именно — решают сами россияне.

На сайте телеканала «Пятница» идет специальное голосование, по итогам которого организаторы решат, куда отправятся ведущие известной передачи в новом сезоне. Главная борьба развернулась между двумя претендентами — это Южно-Сахалинск и Норильск, которые по очереди опережают друг друга. От ближайшего «преследователя», Сургута, их отделяет около 3000 голосов. В списке десяти самых популярных направлений есть и еще один дальневосточный город — Благовещенск. Столица Приамурья замыкает список сильнейших.

Принять участие в голосовании может любой желающий — но сделать это можно только один раз. При этом можно самому предложить для съемок свой родной или любой другой город. Условие одно — в нем должно быть больше 100 000 жителей.

Суть программы «Орел и решка» в том, что двое ведущих проводят выходные в одном из городов по всему земному шару. В начале съемок они подбрасывают монетку и решают, кому предстоит прожить эти два дня, имея в кармане только сто долларов, а кто становится обладателем практически неисчерпаемой «золотой» кредитки. Вышло уже 15 сезонов популярной передачи.






Отказывающаяся спать с мужем Валерия спровоцировала потасовку в эфире «России 1»
Премия «Русский Детектив» объявила лонг-лист и старт читательского голосования