Помешавшего «застолью» ребенка выбросили с балкона

тюрьма, колючая проволока
Объявление амнистии позволит разгрузить тюрьмы / Источник: globallookpress.com
Мальчик пролетел шесть с половиной метров

В Якутии закончили расследование громкого уголовного дела. Местную жительницу обвиняют в попытке убийства пятилетнего мальчика. Ребенка, уверены следователи, специально выбросили с балкона за то, что он мешал пьянствовать матери и ее знакомой.

ЧП произошло 23 сентября 2017 года. Вечером этого дня к обвиняемой пришла в гости подруга с ребенком. «Насухо» разговор не пошел, и дамы достали спиртное. Спустя какое-то время мальчик начал проситься домой, капризничать. Одним словом, портил все впечатления от «приятного вечера».

Тогда, как утверждают следователи, женщина взяла пятилетнего ребенка на руки, вынесла на кухню и выбросила с балкона. Мальчик пролетел шесть с половиной метров. К счастью, он остался жив — падение смягчили кусты.

50-летнюю женщину задержали и завели на нее уголовное дело. Ее обвиняют в покушении на убийство. Сама подруга вину не признает — она говорит, что просто хотела поиграть с ребенком и случайно выпустила его из ослабевших рук. Однако сотрудники якутского следственного управления СК РФ уверены — им удалось собрать доказательства, которые говорят об обратном.

Кто прав в этой истории, вскоре установит суд.






Дима Билан публично расплакался после пьяной феерии в Казахстане
Мертвецки пьяного Глеба Самойлова вывели на сцену под руки: видео