Сотрудников «Почты России» заставили потрошить подарки

Фото: Global Look Press
Работникам организации пришлось вскрывать презенты, которые были выделены для их детей

Неожиданный сюрприз получили сотрудники «Почты России» на Урале. Один из пользователей соцсетей – Михаил Медведев – опубликовал снимок, на котором изображены подарки. В комментарии к фотографии он пояснил, что эти коробки предназначались для детей сотрудников организации. Однако пришла разнарядка, согласно которой работники почты должны вскрыть каждый подарок, взять оттуда по 8 конфет и отправить их обратно в ФГУП. В своем сообщении автор едко замечает, что все верно сделано, ведь сладкое есть вредно.

Фото: Facebook*

Медведев также приводит перечень конфет, которые надлежит отправить обратно, и поясняет, что это вызвано ошибкой поставщика.

Фото: Facebook*

В комментариях к посту пользователи усомнились в правдивости предоставленной Медведевым информации. Один из них указал, что на одном из крупных ресурсов уже появлялось данное сообщение, но его удалили, несмотря на высокий рейтинг. Однако до этого там оставляли свои комментарии сотрудники «Почты России», отмечая, что приказ написан «не по форме» и является, скорее всего, фейком.

Автор поста на этот комментарий ответил, что это не фейк и уже есть подтверждение, что подарки были доставлены без запаянной упаковки, а указанных в приказе названий конфет нет, равно как и перечня того, что должно находиться внутри коробок.

Глава уральского департамента по корпоративным коммуникациям «Почты России» Анна Первушина рассказала корреспондентам Ura.ru, что поставщику был выслан официальный запрос с просьбой разъяснить ситуацию.





*Организация запрещена на территории РФ


Как не разориться на новогодних подарках для детей: советы эксперта
Не упустите время: идеальные даты для покупки подарков в декабре