Старшеклассница сделала предложение преподавателю по математике

фото скриншот youtube.com
Признание ученицы 11-го класса попало на видео

В специализированном центре по подготовке к Единому государственному экзамену в Уфе ученица 11-го класса прервала занятие по весьма нестандартной причине. Она вышла из-за своего места и подошла к преподавателю по математике, чтобы признаться в своих нежных чувствах. Сначала она сказала, что долго не решалась на этот поступок, но больше не может терпеть.

«Я хочу сказать, что вы мне нравитесь, ваша харизма, речь. И я хотела спросить, может ли наше общение перерасти во что-то большее?», — произнесла девушка. Обращение школьницы попало на видео, причем лица участников происходящего в кадр не попали. Также стало известно, что девушке уже есть 18 лет, так что ситуация будет разрешаться без участия правоохранительных органов.

Запись обрывается до того, как учитель что-то успел ответить. Однако изданию proufu.ru удалось получить комментарий о ситуации у мужчины. Он отметил, что раньше лично с этой ученицей не общался, но подозревал, что она к нему неравнодушна, поскольку часто писала личные сообщения под предлогом узнать детали домашнего задания. Преподаватель не стал развивать ситуацию перед другими учениками, заявив, что поговорит со старшеклассницей отдельно.






«Замуж больше не хочу»: Бузова в свадебном платье сделала признание
«Тону в любви»: Азизу спас от нервного срыва бойфренд-итальянец