Любители лошадей нажрались как свиньи

В Австралии Кубок Мельбурна уже полтора века считают одним из самых важных спортивных и культурных событий

В Австралии Кубок Мельбурна уже полтора века считают одним из самых важных спортивных и культурных событий. Не берусь судить о спортивных достижениях нынешних скачек, но культурой на ипподроме и не пахло.

Символ ежегодного Кубка Мельбурна - василек, но недавним скачкам больше бы подошла бутылка. Принаряженные по торжественному случаю скотоводы и сами быстро превратились в скотов. Могучая пьяная мадам рухнула на австралийского мультимиллионера Джеффри Эдельстейна и выплеснула на канареечный костюм нувориша содержимое своего стакана.

Кобылки на скачках...

Хорошо еще, не желудка. Два алконавта норовили оборвать крылышки с прикида ангела, в котором сдуру припорхнула американская топ-модель Гиги Хадид. К счастью, высшие силы ангела в обиду не дали и сверзили охальников на землю прежде, чем красотка осталась без причиндалов. Некий краснорожий господин с глумливой улыбочкой, отвлекающей от расстегнутой ширинки, пытался хватать любую подвернувшуюся под руку леди за «круп»…А еще трендят, мол, русские сплошь выпивохи. Обидно, понимаешь.

...не отставали от жеребцов

Прикинь!Удивительно, но спонсором скачек являлись Объединенные Арабские Эмираты, где появление в пьяном виде грозит крупным штрафом, а то и тюремным заключением.

Кубок Мельбурна...

...называют «лицом нации»