Под Мурманском мужчина угнал бронетранспортер и приехал в магазин за вином

Фото: pixabay.com
Не справившись с управлением, он переехал припаркованный легковой автомобиль

В городе Апатиты в Мурманской области местный житель угнал из автошколы ДОСАААФ гусеничный бронетранспортер, чтобы съездить за вином до местного магазина. Инцидент произошел утром 10 января. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина подъехал к магазину на улице Северной, 25. Не справившись с управлением, он переехал припаркованный поблизости легковой автомобиль и врезался в витрину магазина. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Протаранив витрину, мужчина спокойно вышел из бронетранспортера и пошел выбирать себе выпивку. На место ЧП незамедлительно прибыли полицейские, которые задержали угонщика с алкоголем в руках, сообщает Life.

Напомним, в июле 2017 года в Москве пьяный мужчина угнал пассажирский теплоход и устроил столкновение с другим теплоходом. В результате происшествия никто не пострадал. По факту угона было возбуждено уголовное дело.

В Харькове в конце декабря пьяный мужчина угнал автобус на остановке общественного транспорта. Подозреваемый воспользовался отсутствием водителя, сел за руль и поехал в сторону станции метро «Дворец Спорта». Мужчине не удалось справиться с управлением автобуса, и он въехал в автомобиль.






Анатолий Карпов проведет шахматный турнир на первенство легендарной Гипербореи
18-летняя россиянка отправится в тюрьму за убийство своего прадеда-ветерана