Сотрудница полиции выложила в Сеть откровенные снимки

globallookpress.com

В силовом ведомстве пообещали провести проверку

Участковый уполномоченный из Алапаевска, майор полиции, выкладывала в соцсетях фото фривольного характера.

Информацию об этом опубликовала известная в Екатеринбурге пиарщица и блогер Валентина Гофенберг. Свой пост она сопроводила фотографиями, которые скачала со страницы дамы. На них можно увидеть женщину в нижнем белье, в различных позах сексуального характера. На одной из фотографий она и вовсе в обнимку с бутылкой алкоголя.

В полиции пообещали провести проверку данного инцидента.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, руководство полицейского главка уже в курсе сложившейся ситуации. В отношении дамы-полицейской будет проведена служебная проверка. Во всех территориальных отделениях ОВД в ближайшее время состоятся беседы с личным составом. Всем будет подробно изложено, что можно выставлять на всеобщее обозрение, а от каких фотографий лучше отказаться.

Когда скандал вокруг фотографий стал набирать обороты, то женщина-полицейский почистила свою страничку в соцсети и в скором темпе удалила все компрометирующие ее фотографии. Сама же она на сообщения журналистов не отвечает.

О героине известно, что она потомственная сотрудница внутренних органов. Ее отец также служил в системе МВД, сообщает портал Ura.ru.