В Кирове интим за рулем закончился тройным ДТП

скриншот youtube.com
Любителю экстрима теперь грозит арест и лишение прав

Эта история, которая произошла вечером 10 января в Кирове, начиналась с распития алкоголя в гараже. Компания, состоявшая из девушки и двух мужчин, планировала предаться любовным утехам. Однако дама, несмотря на употребленное спиртное, рассуждала более-менее здраво и отказалась заниматься сексом в гараже.

Тогда страстная троица решила поехать в более цивильное место. Девушка предложила вызвать такси, чтобы одному из ее кавалеров не пришлось садиться за руль пьяным. Однако он решил поехать на собственном автомобиле «Хендэ Солярис». Более того, уже во время поездки мужчинам захотелось экстрима, и они склонили девушку к интиму прямо в салоне.

Судя по всему, получаемое удовольствие отвлекло разогнавшегося водителя от дороги, и он протаранил на светофоре сразу две машины, причем основной удар пришелся на «Хонду», в которой дежурили активисты «Ночного патруля». Также «Солярис» задел «Шевроле» таксиста.

Виновник аварии попытался скрыться с места устроенной им аварии, но его задержали общественники. Прибывшие на место автоинспекторы сделали замер содержания спирта в организме любителя экстрима. Прибор показал значение в 1,05 мг/л, что в восемь раз превышает допустимую погрешность алкотестера, сообщает Gazeta.ru.

Теперь женатому мужчине грозит лишение прав, арест и разборки с супругой. Помимо него в ДТП пострадал еще один человек.






Врач анонимно признался в убийстве 10 ветеранов
Раскрыты подробности жизни школьника, готовившего массовое убийство