Число пострадавших при нападении на школу в Перми возросло до 12 человек

(Фото: Globallookpress.com)
Ранее сообщалось, что при нападении в пермской общеобразовательной школе пострадали девять человек, из которых восемь учеников и одна учительница

По предварительной информации, конфликт возник между двумя учениками школы. Подростки устроили в коридоре драку с применением ножей. Их попытались разнять учительница и несколько учеников, которые получили ножевые ранения.

«Подозреваемые задержаны, пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, один из подозреваемых ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере», – уточнил источник в правоохранительных органах.

Всего пострадали двенадцать человек, из которых 11 учеников и одна учительница.
Учитель химии и 16-летний школьник были доставлены в больницу с ножевыми ранениями разной степени тяжести. Они нуждаются в срочной операции.

Ранее сообщалось, что нападение на школу могли совершить двое неизвестных мужчин в масках, которые проникли в здание через черный ход. Однако позже в Следственном комитете сообщили, что причиной нападения могла стать драка между учениками школы. Учительница и школьники получили ранения, когда пытались разнять подростков. Информация о пострадавших уточняется, передает «РИА Новости».