Боксер Сергей Ковалев угодил в политический скандал

wikipedia.org / Источник: Сергей Ковалев
Некоторые СМИ обвинили спортсмена в предательстве

Известный российский боксер Сергей Ковалев, сам того не желая, стал участником политического скандала.

Уроженец Челябинской области снялся в социальном ролике. Оказалось, что ролик был снят по заказу Министерства социальной политики Украины.

В видео молодые военные наблюдают за ссорой пары, стоя в пробке. Военные меняют букву на знаке «Люди», чтобы получилось «Люби». Ковалев снабдил ролик хештегами #любовь, #добро, #люди.

Естественно, что некоторые российские СМИ обвинили боксера в предательстве. Гневные комментарии были размещены и на странице боксера. Многие пользователи и подписчики Сергея Ковалева не поняли, зачем он снялся в ролике, прекрасно зная о напряженных отношениях между Россией и Украиной.

Между тем сам боксер ролик сначала удалил из своего Instagram*, однако затем снова разместил. Всех своих недоброжелателей Ковалев назвал «Демонами».

По его словам, желтая пресса в России опустилась ниже плинтуса. Только в России СМИ, по его словам, видят в позитиве негатив. Ковалев делает вывод, что всему виной «зомбоящик», который делает свое дело». Ковалев считает, что не стоит лаяться в повседневной жизни, как кошка с собакой. Он заявил, что смысл ролика в слове «люби», что и было наглядно продемонстрировано.

??КАКОЙ ЕЩЁ ПРЕДАТЕЛЬ!? ВЫ ЧТО НЕСЁТЕ, ДЕМОНЫ!?..............………………................................ Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса! Ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо на самом деле зомби ящики в России делают своё дело. Меня никто никогда не гнобил и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в Инстаграме*, во избежание нервных срывов у завистников, так как некоторые из них неадекватно отреагировали призыв "любить", вместо того, чтобы лаяться, как кошка с собакой между собой в повседневной жизни, что в ролике и было продемонстрировано. Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чём там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "ЛЮБИ". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл. Практически все комментарии были положительные, за исключением "больных на голову" персонажей, которые в итоге и взяты желтой прессой за основу того, чтобы назвать меня "предателем". Ведь не соврёшь, какой рассказ? Очень печально осознавать, что в российском обществе есть люди с таким жизненным настроем, который проявила желтая пресса и у них нет будущего. Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета. Всех понимающих и адекватных людей, хочу отдельно поблагодарить за понимание и поддержку на протяжении всей моей спортивной карьеры. Храни всех вас Бог!

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

Сергей Ковалев – один из самых известных на сегодняшний день российских боксеров. Он родился в Копейске Челябинской области в 1983 году. Среди боксеров он носит прозвище «Разрушитель».





*Организация запрещена на территории РФ


Умер предатель и провокатор Ковалев
Российский боксер Ковалев оскорбил самых преданных фанатов