Жена предложила мужу любовь втроем и ударила ножом

фото pixabay.com
Мужчина не прошел своеобразный тест на верность и чудом остался жив

Трагикомичная история приключилась в Усолье-Сибирском Иркутской области. Застолье с участием супружеской пары и девушки, которая была подругой женщины из этого брачного союза, в какой-то момент приняло неожиданный оборот.

Жена предложила мужу заняться групповым сексом втроем, на что мужчина, недолго думая, согласился. Когда он уже приступил к делу и начал раздевать подругу жены, то получил удар ножом в грудь от ревнивой супруги. К счастью, любителя острых ощущений спасли прибывшие медики, а на его благоверную завели уголовное дело.

На суде женщина рассказала, что таким образом хотела проверить своего мужа на верность. Нетрудно догадаться, что, по ее мнению, этот тест мужчина не прошел, за что чуть не поплатился жизнью. Как сообщили в пресс-службе Усольского городского суда, женщина не просто полностью признала свою вину, но и заявила о примирении со своим супругом. Также оказалось, что она беременна.

Как пишет kp.ru, эти обстоятельства привели к тому, что ревнивую женщину осудили на три года условно. При этом ей нужно оплатить услуги больницы, в которой усольчанин проходил дорогостоящее лечение.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сгорает от ревности: Меган Маркл в ужасе от нежностей принца Гарри с Кейт Миддлтон
Ненависть и секс: солистка «Непары» Виктория Талышинская объяснила, почему распался дуэт