В Москве неизвестные расстреляли бывшего совладельца столичного банка

фото pixabay.com
Получивший ранения в живот и руку предприниматель госпитализирован

Около бизнес-центра «Святогор» в Москве произошла стрельба, в результате которой ранен один человек.

По информации источника в правоохранительных органах, двое неизвестных несколько раз выстрелили в посетителя бизнес-центра и скрылись. Пресс-служба столичного главка полиции сообщает о том, что в результате нападения ранен предприниматель 1974 года рождения. Там также добавили, что предпринимаются меры для задержания преступников, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Телеграм-канал Mash сообщает, что нападавших было двое. Причем они были в масках, а нападение произошло на улице. Раненный в живот и руку мужчина смог самостоятельно забежать внутрь бизнес-центра и попросить о помощи. Позже пострадавшего госпитализировали. Также называется и имя подвергнувшегося нападению предпринимателя — это бывший совладелец одного из московских банков Александр Осетров.

«Московский комсомолец» в своем телеграм-канале сообщил, что пострадавший забежал в кафе, постоянным клиентом которого он был. При этом говорится о ранении в голову. Также сообщается, что киллеры бросили в окрестностях белый автомобиль.