Модель устроила соблазнительную фотосессию в снегу в 30-градусный мороз

лес, снег
/ Источник: pixabay.com
Каждые две минуты девушка бегала греться в машину

Известная в Биробиджане модель Екатерина Чеченина выложила в своем Instagram* необычную фотосессию. На снимках она позирует полуодетой среди сугробов.

Все началось с того, что модели, как она сама рассказывает, «захотелось новых фоток». Популярная в столице Еврейской области блогерша, у которой боле шести тысяч подписчиков только в Instagram*, решила «немного раздеться» на камеру. Не остановил ее даже почти 30-градусный мороз.

Подходящее место для съемок нашли на окраине областного центра. Фотографом выступила сестра Катерины Даша.

Как признается девушка, самой ей фотосессия понравилась. Хотя сейчас, «попивая горячий кофеек и греясь под одеялом», модели уже не верится, что тогда было «не так уж и холодно». Помогло то, что буквально каждые две минуты она бегала греться в теплую машину.

Часть получившихся фото Катерина сама опубликовала в социальных сетях – а часть предпочла оставить для себя, не выкладывая на всеобщее обозрение.

? Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе? Как же хотелось новых фоток и вуаля?? Вытащила то ли я Дашу,то ли она меня,но по итоговой мы обе рады? Когда ты и модель и фотограф одновременно?? Остальные фоточки будут чуть позже? а некоторые наверное так и не попадут на общий взор общественности,уж больно они "холодные"? Кстати у @daria4e на странице тоже плоды нашего творения? Всем хороших фотографий? и такой же топовой сестры как у меня❤️❤️❤️❤️ ?

Публикация от ?Katusha? (@katerin_ch)

За неделю до этого EG.RU рассказывал о другой «морозной» фотосессии, которую устроили девушки в соседнем Приамурье. Местные поклонницы йоги из «столицы БАМа» уже несколько раз снимались полуодетыми на природе. Причем съемки проходили и в -20, и в -30, и в -40 градусов.

Наверное , когда-нибудь в моей жизни (Instagram*) появятся эти слащавые картинки ....где Он и Она ,глаза в глаза, у неё слегка натянуты уголки губ,нежный румянец,во взгляде читается любовь,благодарность и повиновение , тёплая рука в его руке ,а он сильный,смелый с заботливым взглядом ,стоит за спиной и всё всё держит...её ,в своих руках; слово ,держит и стержень,на котором держится их счастье, а пока .... ...........Я ...............Катя ..……………………………………………………………….…………......-40 ...............адреналин зашкаливает ...... ...........................сумасшедший ржач....... ..........................................оправданное недопонимание .................................ГЛАЗА В ГЛАЗА............................... . . . Пс: Кто поставил ответ НЕТ на вопрос Дуры ли мы? У вас есть возможность мысленно реабилитироваться? #tynda #stretching #foto #люблюточтоделаю #мойинста #чтохочутоивыставляю

Публикация от Usenko Yulia (@juliaalias)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жена — еврейка»: Максим Галкин** раскрыл правду о национальности
Губернатор застрял в лифте отремонтированной больницы