Ревнивый муж пытался заживо сжечь супругу

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
Женщину спасли случайно оказавшиеся рядом рыбаки

На Сахалине готовится суд над жителем областной столицы, которого подозревают в покушении на убийство с особой жестокостью. Как рассказывают следователи, мужчина облил свою жену бензином и поджог.

Чрезвычайное происшествие едва не случилось в ночь с 18 на 19 июля 2017 года на рыболовецком стане в районе мыса Шмидта (Охинский район Сахалина). По словам правоохранителей, 30-летний мужчина взревновал свою 32-летнюю супругу и решил с ней расправиться – сжечь заживо.

К счастью, женщину удалось спасти – увидев, что случилось, к ней подбежали и потушили огонь другие рыбаки. Как рассказывают в пресс-службе сахалинского следственного управления СК РФ, врачи в больнице, куда срочно отвезли потерпевшую, обнаружили у нее ожоги второй и третей степени.

За несколько дней до этого EG.RU писал о другом супруге с Дальнего Востока, который набросился на свою жену – к тому времени уже бывшую. Угрожая ножом, экс-муж ограбил 27-летнюю девушку, которую случайно встретил в гостях. После этого он собирался уехать из области.






Сгорает от ревности: Меган Маркл в ужасе от нежностей принца Гарри с Кейт Миддлтон
Ненависть и секс: солистка «Непары» Виктория Талышинская объяснила, почему распался дуэт