Беременная Кейт Миддлтон застряла в сливной решетке

Фото reuters.com
Курьезный инцидент с герцогиней Кембриджской произошел на церемонии открытия реабилитационного центра

Беременная третьим наследником британской королевской семьи Кейт Миддлтон оказалась в неловкой ситуации во время церемонии открытия нового центра лечения наркозависимых в графстве Эссекс.

Герцогиню Кембриджскую встречала целая делегация. Кейт предстала перед публикой в укороченном пальто синего цвета и черных туфлях на шпильке, из-за которых и случился конфуз.

Проходя мимо толпы встречающих, супруга принца Уильяма случайно угодила каблуком в попавшуюся на ее пути сливную решетку. К счастью, королевская особа сумела удержать равновесие и самостоятельно высвободить обувь. Как сама Кейт, так и окружающие восприняли инцидент с улыбкой, пишет The Mirror.

Патронаж различных благотворительных организаций входит в обязанности Миддлтон при дворе Елизаветы II. Кроме того, монархиня регулярно поручает жене своего внука проведение приемов и других официальных мероприятий. Так, 19 февраля 2018 года от лица королевы Кейт проведет прием в Букингемском дворце в честь Недели моды.

Ранее мать принцессы Шарлотты и принца Джорджа сделала неожиданное пожертвование одной из благотворительных организаций. Кейт Миддлтон укоротила свою прическу на двадцать сантиметров, чтобы анонимно отдать волосы компании, изготавливающей парики для больных раком детей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Критическая точка достигнута: сделано свежее заявление о Кейт Миддлтон