Новосибирские блогеры отправились вглубь области за рецептами пельменей

фото pixabay.com
Необычная экспедиция стартовала 8 февраля и охватит большинство районов Новосибирской области

Представители предприятия, специализирующегося на производстве пельменей, в компании блогеров отправились в путешествие по Новосибирской области в поисках уникальных рецептов, чтобы узнать интересные факты из жизни региона и насладиться красотами природы.

В планах экспедиции посетить населенные пункты Ордынское, Краснозерское, Карасук, Баган, Купино, Венгерово, Куйбышев, Барабинск и многие другие.
Фотограф экспедиции, блогер Ева Шафран, поделилась первыми впечатлениями от поездки. Она рассказала о посещении деревни Овчинниково Коченевского района. По ее словам, их встретили очень гостеприимно, с душой. Отправившись в подобное путешествие впервые, девушка заметила, что в большом городе такого чувства уюта нет, а в глубинке — в порядке вещей.

Участники зимней экспедиции «В поисках традиций Сибири», которая стартовала 8 февраля, планируют заглянуть в гости к тем, у кого есть семейная традиция лепить пельмени и сохранились аппетитные рецепты. Самые лучшие из них технологи предприятия внедрят на производстве, сообщает Sib.fm.






Россиянка узнала о беременности 15-летней дочери от отчима и умерла
Колония для молодых преступников залила фекалиями дачников