Родственники погибших в катастрофе Ан-148 собрались в аэропорту Орска

Кадр видео YouTube
В медпункте аэропорта можно получить помощь психологов

Родственники и знакомые погибших в катастрофе лайнера Ан-148 «Саратовских авиалиний» собрались в аэропорту Орска.

Людям будет оказана помощь психологов. В ближайшее время в аэропорту вывесят списки с именами погибших в авиакатастрофе людей.

Добавим, что директор аэропорта Сергей Сухарев встретился с родственниками погибших. Он подробно рассказал, что известно на текущую минуту. Также он добавил, что в Москву самолет с родственниками вылетит в понедельник 12 февраля рано утром.

Людям, кто в этом нуждается, будет предложена бесплатная гостиница, где они смогут провести время до вылета в Москву. Также для всех желающих работает столовая.

Самолет Ан-148 потерпел крушение в Подмосковье 11 февраля. Все находившиеся на борту лайнера люди погибли. Сейчас рассматривается несколько основных версий катастрофы самолета. Прежде всего это неисправность лайнера, плохие погодные условия или ошибка пилота, сообщают «Известия».

В отношении авиакомпании «Саратовские авиалинии» уже начата проверка со стороны транспортной прокуратуры. Выяснилось, что у данного типа лайнеров было немалое количество неисправностей за годы эксплуатации.






«Лежала на земле»: прорванную в Орске дамбу построили не по проекту
Пьяная бабушка жестоко расправилась с двухлетней внучкой