В Петербурге мигрант из Таджикистана 4 года насиловал свою дочь‍

Фото: pixabay.com
Полицейские беседуют с самой пострадавшей, а также опрашивают ее отца

В Северной столице полицейские задержали мигранта из Таджикистана, который в течение четырех лет насиловал собственную дочь. С заявлением в полицию на супруга обратилась 40-летняя женщина, также уроженка Таджикистана. По ее словам, о том, что ее муж в течение нескольких лет домогался собственной дочери, она узнала 13 февраля. Попытки изнасиловать девочку начались в 2014 году, когда ей было 13 лет.

В настоящее время пострадавшей исполнилось 17 лет. Девушка нигде не трудоустроена и не посещает школьные занятия. Большую часть времени жертва сексуального насилия проводит в квартире по улице Типанова.

По данному факту начато расследование. Полицейские беседуют с самой пострадавшей, а также опрашивают ее отца. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что 19 января в Санкт-Петербурге был задержан 36-летний мужчина по подозрению в сексуальном насилии над собственной дочерью. Об акте насилия в полицию заявила мать девочки. По ее словам, над дочерью впервые надругались, когда девочке было 10 лет. Женщина рассказала, что жертвой отца-педофила ребенок становился дважды: с января по декабрь 2010 года, а затем с августа 2012 по декабрь 2013.






Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Матери пацанов-мигрантов, забивших девочку, грозит штраф в 500 рублей