Корчевников узнал о состоянии борющегося с раком Караченцова

(Фото: Globallookpress.com)
Супруга актера театра и кино Николая Караченцова Людмила Поргина стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»

Во время одного из плановых обследований у Николая Петровича* обнаружили опухоль легкого. Артист прошел уже четыре курса химиотерапии, и, по оценкам медиков, состояние Николая Караченцова заметно улучшилось. В студии ток-шоу Людмила Поргина отметила, что не сомневается в том, что ее супруг сможет побороть недуг. Избранница актера не скрывает, что Николай Петрович* хочет жить и надеется на полное выздоровление.

Ради актера Людмила развелась со вторым мужем и целых два года ждала предложения от Караченцова. Поргина восхищается своим супругом и считает его гениальным актером. «Я не самолюбивый человек и была готова ради него на все, я должна была служить ему. В него невозможно было не влюбиться. Одно время я боялась, что мы с сыном ему надоели», — делится Людмила.

В феврале прошлого года Николай Караченцов попал в ДТП. Автомобиль, за рулем которого находилась супруга актера, столкнулся с «Газелью» в Подмосковье. Артиста доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Супругу Николая Караченцова Людмилу Поргину лишили водительских прав. По некоторым данным, она находилась за рулем в нетрезвом состоянии. Однако сама Поргина отметила, что не употребляла алкоголь.

Напомним, что несколько раз в год Николай Караченцов проходит обследование в клинике. Благодаря своевременной диагностике медикам удалось выявить онкозаболевание на ранней стадии. Артист прошел несколько курсов химиотерапии, состояние Караченцова стабилизировалось.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому