В стриптиз-клубе после визита СОБРа недосчитались 140 тысяч рублей

globallookpress.com / Источник: собр, маски-шоу, зачистка, спецоперация
Директора заведения подозревают в изнасиловании

Во Владивостоке разгорается скандал со «спецоперацией», которая прошла в местном стриптиз-клубе. Его сотрудники обвиняют правоохранителей в том, что те ломали оборудование и бесплатно распивали напитки из бара заведения.

Речь идет о довольно известном в столице Приморья стриптиз-клубе, одного из целой сети работающих по стране. В разгар трудового вечера в заведение нагрянули правоохранители – несколько оперативников полиции и целый отряд СОБРа.

Как рассказывают работники клуба, их допрашивали, и сотрудников, и гостей уложили на пол лицом вниз, искали наркотики. Директора клуба Ярослава Косинского забрали в участок, где продержали несколько часов.

Поводом для «спецоперации» стало заявление экс-работницы заведения, которая обвинила бывшего начальника в изнасиловании. По ее словам, случилось это еще в ноябре 2017 года.

Однако гораздо больше работников клуба заботят последствия визита «силовиков». Как утверждают сотрудники, правоохранители сорвали камеры наблюдения, сломали компьютеры, обрезали провода сигнализации и даже распивали напитки из бара. Более того, выяснилось, что во время «зачистки» клуба пропала солидная сумма денег. Кто-то вскрыл сейф организации и похитил оттуда около 140 000 рублей.

«Мы не грешим конкретно ни на кого. Но не исключено, что в этом могут быть замешаны сотрудники правоохранительных органов», - приводит слова одного из работников клуба ИА «Восток-Медиа».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Флойд Мейвезер сменил бокс на голых женщин
Пьяный учитель возил школьников в стрип-клуб