Упавший с пятого этажа ребенок был в квартире с психически больной матерью

Похороны
/ Источник: globallookpress.com
Шестилетний мальчик погиб

Стали известны некоторые подробности трагедии, которая случилась в городе Зея (Приамурье). В микрорайоне Светлый шестилетний ребенок разбился насмерть, упав из окна квартиры на пятом этаже.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Как рассказывают в пресс-службе местного следственного управления СК РФ, виновному в гибели ребенка грозит лишение свободы на срок до двух лет.

В момент трагедии ребенок был в квартире вместе со своей матерью. При этом женщина состоит на учете у психиатра. Как пишет «Провинция», об этом стало известно от врачей Зейской центральной районной больницы.

В начале января EG.RU рассказывал о 20-летнем юноше, который выпал из окна дома и разбился насмерть в Санкт-Петербурге. Молодой человек также страдал психическими расстройствами. По предварительной версии он покончил с собой.

В последние дни 2017 года мы рассказывали об еще одной трагедии в Ленинградской области. В Гатчине грудной младенец упал с кровати и проломил себе череп. Родители позвонили медикам только спустя 13 часов.






Женщину с дочкой, заживо сварившихся в пермской «Карамели», нашли в душевой кабине
В парке «Лукоморье» на прогулке погиб восьмилетний ребенок