«Русская принцесса» подарила Эрнсту Августу первенца

(Фото: Globallookpress.com)
Интернет-пользователи прозвали супругу принца Эрнста Августа Екатерину Малышеву «русской принцессой»

На самом деле отпрыск монаршей семьи принц Эрнст Ганноверский, несмотря на то, что его отец был против этого брака, женился на простом дизайнере Екатерине Малышевой. Именитым родственникам принца избранница Эрнста Августа не пришлась по вкусу. Девушка русского происхождения без родословной и титулов явно была не ко двору. Однако влюбленный принц вопреки всеобщему протесту сделал Малышевой предложение.

Молодожены сыграли свадьбу 6 июля 2017 года в мэрии города Ганновер, отказавшись от показной роскоши и королевского размаха. Влюбленные предпочли скромную церемонию, на которой присутствовали самые близкие и родные.

Отец жениха Эрнст Август V на свадьбу к сыну не пришел и невестку не принял. После регистрации брака Екатерине был присвоен титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург.

(Фото: Globallookpress.com)

Отметим, что 22 февраля супруга Эрнста Августа подарила ему первенца, дочку Елизавету. Как пишет Teleprogramma.pro, узнав о рождении внучки, отец принца Ганноверского расчувствовался и принял в семью супругу наследника.