Преподаватель частной школы обвиняется в совращении ученика во время занятий

фото pixabay.com
По версии следствия, приходившая на дом учительница соблазнила 15-летнего подростка, когда родители отлучились по делам

В Санкт-Петербурге 35-летняя преподавательница частной школы занялась сексом с 15-летним подростком. Интимная близость между несовершеннолетним учеником и женщиной произошла прямо во время урока, однако не в учебном учреждении, а дома у подростка.

Мама юноши обратилась в Следственный комитет с заявлением о совращении сына. Она рассказала, что он является единственным ребенком в семье и занимается не в классической школе, а в частной, при этом преподаватели по необходимым предметам ходят к ним домой.

По версии следствия, одна из учительниц непосредственно в отведенное для занятий время решила проявить инициативу и соблазнила подростка. В конце декабря 2017 года возбуждено два уголовных дела: по факту развратных действий и факту полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Известно, что сама интимная близость произошла еще в апреле 2017 года, в то время как заявление было подано только через полгода. По данным телеграм-канала Mash, женщина была задержана около месяца назад. Сейчас преподаватель находится под подпиской о невыезде.

Как пишет «Фонтантка», юноша воспитывается действительно в состоятельной семье, его отец работает в нефтяной компании. При этом сам подросток в соцсети нередко хвастается поездками на недешевые курорты, позирует в салонах шикарных авто, серьезно увлекается футболом, утверждая, что лично встречался с Криштиану Роналду.

Отметим, что в частной школе, где обучаются 400 детей, не смогли подтвердить, что у них работает преподаватель с фамилией подозреваемой, добавив, что про уголовное дело тоже не слышали.






Молодая мама растлевала малолетних, кормив их мармеладом с марихуаной
Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео