Избитого мужчину похитили, засунув в багажник автомобиля

Фото: pixabay.com
В Волгоградской области разыскивается водитель, который вместе с двумя сообщниками нанес увечья мужчине и увез раненого в багажнике своего авто

В правоохранительные органы обратился житель Камышина. Он рассказал, что видел из окна своего дома, как незнакомого мужчину избивали двое молодых парней и девушка.

После чего, по словам очевидца, они посадили мужчину, которому наносили удары, таким образом к ограждению во дворе, чтобы он не имел возможности убежать.

Далее один из группы нападавших сел за руль своего автомобиля Porsche Cayenne и проехался на машине по ногам мужчины. Затем злоумышленники положили пострадавшего в багажник и скрылись из виду.

Обратившийся в полицию человек сумел запомнить марку и регистрационный номер автомобиля. Как оказалось в процессе следственной проверки, эти номерные знаки числятся в розыске.

По сообщению Следкома по Волгоградской области, сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, в том числе просматриваются видеокамеры как на месте самого инцидента, так и по маршруту предполагаемых преступников.






Сбежавшего в Израиль Галкина собираются объявить в розыск
В Сочи пропал основатель онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов