Пропавшего в Ижевске подростка нашли сильно замерзшим

Житель Перми украл двухмесячного малыша у своей бывшей жены.
globallookpress.com / Источник: Полиция
Мальчика обнаружил один их городских экипажей ГИБДД

В Ижевске благополучно завершились поиски 14-летнего Анатолия Калегина, который ушел из дома в Малой Пурге еще 8 марта и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

На протяжении нескольких дней родители ничего не знали о том, где находится их сын, как и его друзья. При этом родители места себе не находили. На поиски подростка было брошено много сил. Ребенка искали не только стражи правопорядка, но и местные поисковые службы. Было лишь известно, что мальчик был одет в чёрную куртку с серыми вставками и салатовым подкладом, синие джинсы с манжетами.

Между тем ребенка удалось обнаружить живым, хотя и сильно замерзшим. Один из городских экипажей Ижевска увидел ребенка на улице. Подростка сразу же отвезли в отдел полиции. Туда же приехали родители мальчика, сообщает поисково-спасательный отряд «Регион 18».

Сейчас следователям предстоит выяснить, где находился мальчик на протяжении нескольких дней пока велись его поиски. Также предстоит понять не совершались ли в отношении подростка какие-либо противоправные действия. Проводятся беседы с родителями ребенка.






Дети прыгали из окон и умирали в «скорой»: жуткие подробности стрельбы в Ижевске
Пострадали дети: стрельба в школе Ижевска