Зудина о Табакове: «Ты развелся не из-за меня!»

(Фото: Александр Куров/ТАСС)
Вдова актера не может поверить в то, что Олег Табаков ушел из жизни

Еще в ноябре прошлого года актер попал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Несмотря на лечение и курс реабилитации, состояние артиста ухудшалось с каждым днем. Медики ввели актера в состояние медикаментозной комы из-за того, что организм пациента был сильно истощен. Олег Табаков скончался в понедельник, 12 марта, в 16:00 мск, предположительно причиной смерти актера мог стать сердечный приступ.

В откровенном интервью супруга покойного актера Марина Зудина призналась, что не хотела уводить Олега Павловича из семьи. «Я просила его поговорить с Антоном, чтобы наладились отношения в его семье. Просила не нервничать. А потом как снежный ком — он катится, и все. И это уже судьба. Десять лет у нас был роман, и лишь спустя десять лет начала думать, что хочется чего-то основательного», — вспоминает Зудина.

Читайте также: Вдова Табакова жалеет, что сделала аборт

Актриса подарила Олегу Табакову двух детей: сына Павла, ему 22 года, и дочку Марию, ей исполнилось 11 лет. «Господь так распорядился, именно в этот период Олег Павлович изменил свою жизнь. А может быть, боялся потерять, не знаю. Я ему говорю: "Ты развелся не из-за меня! С другой стороны, если бы меня не было, ты бы, наверное, не развелся!"», — приводит kp.ru слова актрисы.

Читайте также: Театр имени Чехова оплатит похороны Олега Табакова

Похороны Олега Табакова состоятся 15 марта на Новодевичьем кладбище. Семья покойного актера до последнего верила, что Олег Павлович сможет побороть недуг и вернется на сцену. Однако медики так и не смогли спасти жизнь актера.






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой