Вдова Табакова: испытала абсолютное счастье, когда родился Павлик

(Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС)
Художественный руководитель МХТ имени Чехова и «Табакерки», народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни

Несмотря на разницу в возрасте в тридцать лет, актриса Марина Зудина родила от Олега Табакова двух детей: сына Павла, ему 22 года, и дочку Марию, ей исполнилось 11 лет.

В одном из своих интервью актриса призналась, что испытала абсолютное счастье, когда на свет появился их общий сын. «И, когда первый раз назвала его по имени, стеснялась жутко! У нас с ним все долго — десятилетиями! Я помню один момент, когда Павлик родился, мне его показывают. А муж стоял у окна, он так на меня смотрел. Для меня был момент абсолютного счастья! А для нас — абсолютное единение! Наверное, в раю люди себя так ощущают», — вспоминает Зудина.

Читайте также: Зудина вспомнила о том, как начинался ее роман с Табаковым

Олег Табаков и Марина Зудина обвенчались уже после того, как родился их первенец, сын Павел. Через двенадцать лет в семье появился второй ребенок — дочка Мария.

«Помню наше венчание. Сколько я к этому зрела! В день венчания на небе появилась двойная радуга! Я такое первый раз видела! А после венчания Машка родилась», — приводит kp.ru слова актрисы.

Читайте также: Иван Краско о смерти Табакова: «Он моложе меня»

Еще в ноябре прошлого года актер попал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Несмотря на лечение и курс реабилитации, состояние артиста ухудшалось с каждым днем. Медики ввели актера в состояние медикаментозной комы из-за того, что организм пациента был сильно истощен. Олег Табаков скончался в понедельник, 12 марта, в 16:00 мск, предположительно причиной смерти актера мог стать сердечный приступ.

Семья покойного актера до последнего верила, что Олег Павлович сможет побороть недуг и вернется на сцену. Однако медики так и не смогли спасти жизнь актера. Похороны Олега Табакова состоятся 15 марта на Новодевичьем кладбище.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью