Бывшая жена и старшая дочка не пришли проститься с Табаковым

(Фото: Валерий Шарифулин)
Художественный руководитель МХТ имени Чехова и «Табакерки», народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни

Первая жена Олега Табакова, актриса Людмила Крылова, подарила ему двоих детей: старший сын Антон родился в 1960 году, через шесть лет в семье появилась дочка Александра. После развода родителей дети артиста долгое время не общались с отцом, держа на него обиду за то, что он ушел из семьи. В одном из своих интервью вторая супруга Олега Табакова — Марина Зудина, которая, к слову, была на тридцать лет моложе своего избранника, — призналась, что не хотела уводить его из семьи.

Марина Зудина родила от Табакова еще двоих детей. Сын Павел, ему 22 года, как и прославленный отец, снимается в кино и строит актерскую карьеру, младшая дочка Мария, ей исполнилось 11 лет, всегда была любимицей семьи.
Спустя годы старший сын Олега Павловича Антон Табаков нашел в себе силы простить отца. Наследник именитой фамилии пришел проститься с актером. Сын Табакова не смог сдержать эмоций и разрыдался на плече у близкого друга семьи Вениамина Смехова.

Читайте также: «Осунувшийся» Гафт обеспокоил поклонников на прощании с Табаковым

Бывшая жена покойного актера Людмила Крылова и его дочка от первого брака Александра так и не пришли проститься с Олегом Табаковым. «Александра ему не простила», — шептались в публике.

Читайте также: Заворотнюк удивила элегантностью на прощании с Табаковым

Еще в ноябре прошлого года артист попал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Позже его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие актера не теряли надежды и верили, что Олег Табаков сможет вернуться к нормальной жизни. Медики ввели актера в состояние медикаментозной комы из-за того, что организм пациента был сильно истощен. Артист скончался на 83-м году жизни. По предварительной информации, врачи отключили его от аппарата жизнеобеспечения. Олега Табакова похоронят в Москве на Новодевичьем кладбище, пишет kp.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой