Воспитатели детского сада забыли малыша на улице после прогулки

скриншот видео Mash
Температура воздуха достигала -15 градусов

Воспитатели детского сада во Владимирской области каким-то образом забыли на улице мальчика, который отбился от группы после прогулки, но не покидал территории дошкольного учреждения.

По утверждениям очевидцев, ребенок около 20 минут ходил вдоль здания детсада, стучался то в двери, то в окно. Температура на улице в это время суток составляла около минус 15 градусов, что могло привести к серьезным последствиям. Судя по всему, ребенка в группе за это время никто не хватился.

Ситуацию спасли жители дома, окна которого выходят на сторону детского сада. Они позвонили в дошкольное учреждение, и за мальчиком пришел воспитатель, сообщает портал Vladtime.ru. Телеграм-канал Mash публикует видео, которое снял один очевидцев инцидента.

В феврале похожий случай произошел в Санкт-Петербурге. Там девочка самостоятельно покинула детский сад во время прогулки, а воспитатель не заметила пропажи ребенка. Она попыталась самостоятельно найти девочку, однако ее усилия ни к чему не привели. Женщина обратилась в полицию, и девочку быстро нашли.






Храм-матрешка: чтобы скрыть европейское происхождение русского собора, чужеродные элементы замазали побелкой
Просроченные на 15 лет аппараты ИВЛ поставили в российскую больницу