Врачи рассказали о состоянии Гаркалина

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")
Актер театра и кино, народный артист России Валерий Гаркалин находится в больнице под постоянным наблюдением врачей

Советский и российский актер Валерий Гаркалин все еще остается в больнице в отделении острых эндотоксикозов в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщили в НИИ имени Склифосовского. «Вечером и утром температура 36,7, состояние средней тяжести, так же в отделении острых эндотоксикозов», — уточнили медики.

Ранее сообщалось, что актер театра и кино перенес на ногах воспаление легких. Несмотря на проблемы со здоровьем, Валерий Гаркалин продолжал играть на сцене. В конце февраля стало известно о том, что Валерий Гаркалин попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Позже врачи перевели актера из реанимации в общую палату. Дочка Гаркалина Ника в коротком интервью уточнила, что артист попал в больницу из-за осложнений после вирусной инфекции.

Читайте также: Медики сообщили о состоянии тяжелобольного Гаркалина

По предварительной информации, 63-летнему Гаркалину стало плохо во время гастролей спектакля «Страсть Аполлона», в котором он должен играл главную роль.

Валерий Гаркалин известен работами в таких фильмах, как «Ширли-Мырли», «Детки напрокат», сериалах «Дом кувырком», «Моя прекрасная няня», передает «РИА Новости».






Отец был против, а Меньшов третировал на съемках «Ширли-мырли»: как Гаркалин стал знаменитым вопреки всему
Попал под чары Гурченко, соревновался за любовь Васильевой и считал себя распущенным: настоящая любовь Валерия Гаркалина