«Похорошевшая» Кабаева пришла на выборы «в гордом одиночестве»

(Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)
34-летняя Алина Кабаева, как и большинство россиян, пришла на выборы главы государства, которые состоялись в воскресенье, 18 марта

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса и прославленных спортсменов пришла на выборы президента России «в гордом одиночестве». Артисты российской эстрады, деятели культуры и искусства привели с собой на избирательные участки родственников. Так, телеведущий Максим Галкин** появился на выборах в компании супруги, Аллы Пугачевой. А Николая Цискаридзе встречали юные балерины в пачках и на пуантах.

Одна из самых ярких гимнасток современности Алина Кабаева пришла голосовать без сопровождения, но, несмотря на это, оказалась в центре всеобщего внимания. Рассказала прославленная спортсменка и о кандидате, который получил ее голос на прошедших выборах президента России.

(Фото: кадр из видео)

Читайте также: Путин о выборах в 2030 году: «Я что — до 100 лет здесь буду сидеть?»

«Я была депутатом Госдумы от партии "Единая Россия", и мы все прекрасно знаем, какого кандидата партия поддерживает. Вот за этого кандидата я голосовала», — отметила гимнастка.

(Фото: кадр из видео)

Читайте также: Путин о планах на новый срок: России нужен прорыв

Заметно похорошевшая Алина Кабаева появилась на публике в сером пальто, джинсах, красной водолазке и сапожках на небольшом каблучке. Образ дополняла вместительная сумочка.

«Я очень хорошо помню, в конце 1990-х — начале 2000-х годов, в каких ужасных условиях мы тренировались, нас выгоняли из зала, а чемпионат России по конькобежному спорту проводился в Германии. Сейчас в нашей стране проводятся не только чемпионаты России, но и чемпионаты мира, Олимпийские игры, прекрасные условия у спортсменов, прекрасные результаты», — приводит ren.tv слова Кабаевой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Народ не узнает Алину Кабаеву: вот как теперь выглядит олимпийская чемпионка
Алину Кабаеву сняли с почетным консулом Республики Конго