Экс-супруга Джигарханяна рассказала о его «зависти» к Табакову

(Фото: Globallookpress.com )
Актер театра и кино, художественный руководитель МХТ имени Чехова и «Табакерки», народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни

Экс-супруга Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о взаимоотношениях покойного Олега Табакова с ее бывшим мужем.

Ровесник Олега Табакова, Армен Джигарханян на сорок три года старше своей экс-возлюбленной Цымбалюк-Романовской. К слову, покойный актер был старше Марины Зудиной на тридцать лет. Однако это не помешало супругам завести двоих детей: сын Павел, ему 22 года, строит успешную актерскую карьеру, а дочка Мария, ей исполнилось 11 лет, всегда была любимицей семьи.

Молодая избранница Армена Джигарханяна детей артисту так и не подарила. Экс-возлюбленная прославленного актера прокомментировала взаимоотношения покойного Олега Табакова с ее бывшим супругом.

Читайте также: Табаков: «Я больше не могу терпеть эту боль»

Марина Зудина с сыном Павлом (Фото:
Globallookpress.com)

«Табаков всегда был более успешным, смелым и последовательным в поступках. Джигарханян это знал и недолюбливал его. Но это уже человеческие качества», — отметила Виталина, намекнув на то, что ее бывший муж завидовал Олегу Табакову.

Высказалась экс-супруга Джигарханяна и по поводу их развода, за которым без преувеличения следила вся страна: «Мой бывший муж обрек себя умереть в позоре. И это его выбор».

Красавица-жена стала для Олега Табакова надежным тылом и опорой (Фото: Globallookpress.com)

Читайте также: Табаков беспокоился о том, как долго он сможет видеть своих детей

Как пишут «Дни.ру», еще в ноябре прошлого года Олег Табаков попал в Первую градскую больницу. Состояние артиста ухудшалось с каждым днем. Однако близкие Олега Павловича верили в то, что актер сможет встать на ноги. Медики ввели его состояние медикаментозной комы из-за того, что организм пациента был сильно истощен. Рядом с супругом неотлучно находилась Марина Зудина, которая дежурила у палаты Олега Табакова. Врачи так и не смогли спасти артиста. Причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. Однако семья покойного артистка никак не комментирует его болезнь и кончину.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью