Пригожин: «Стыдно ездить на дорогом авто, скажут — совсем зажрался»

(Фото: Globallookpress.com)
Музыкальный продюсер признался, что ему стыдно ездить на дорогих машинах

Комментируя слова Андрея Макаревича** о «злобных дебилах», Иосиф Пригожин отметил, что европейцы куда веселее, чем россияне. «У нас люди порой такие — словно на них мешки взвалили. Надо просто научиться радоваться счастью. Счастье — это не только деньги. Счастье – это, например, и возможность ходить.

Меня вот довели до того, что мне стыдно ездить на хорошей машине. Скажут некоторые: мол, совсем зажрался. А вообще я вырос в бедной семье», — сетует Пригожин.

По словам продюсера, они с Валерией начинали с нуля и смогли добиться успеха. «Надо просто работать, а места под солнцем всем хватит», — заверил супруг певицы.

Не так давно Иосиф Пригожин наладил отношения со старшей дочерью Данаей. Продюсер уверен, что близкие настроили дочку против него. Пригожин и Даная пришли на программу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Девушка сообщила отцу, что собирается пройти кастинг на проект «Дом-2», после Пригожин настоял на том, чтобы Даная сменила фамилию. Несмотря на семейный конфликт, продюсер сумел примириться с дочерью.

Читайте также: «Похудевшая» Валерия произвела фурор на светском рауте

Как пишут «Дни.ру», Иосиф Пригожин и его супруга Валерия хотели завести общего ребенка. Однако артистка не смогла выносить малыша. Певица надеется подарить мужу ребенка. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса обращаются к суррогатному материнству. Так сделали Алла Пугачева и Максим Галкин**, Дмитрий Маликов и его супруга Елена, Филипп Киркоров и многие другие.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иосиф Пригожин потребовал публично сжечь пойманных террористов
Обыскивали даже артистов: Пригожин рассказал о действиях охраны в «Крокусе»