Ребенок на спор раздавил котенка

Фото: globallookpress.com / Источник: котенок
Полиция ищет свидетелей

В Еврейской области правоохранители ищут свидетелей чрезвычайного происшествия с животным. Люди рассказывают, что маленького котенка просто раздавили ногой.

ЧП случилось в столице области Биробиджане. Как рассказывают в обществе «Добрые руки», двое детей гуляли во дворе и наткнулись на котенка. Один из них предложил поспорить, что второй не сможет наступить на малыша. Тот принял спор – и решил, что доказать собственную «крутость» нужно, несмотря ни на что. Он наступил на животное ногой и раздавил его.

Как пишет «Аmurmedia», произошло это на глазах нескольких бабушек, отдыхавших во дворе. Благодаря им и стало известно о жестокой расправе.

Никто из свидетелей так и не обратился в полицию и не подал заявление на малолетних живодеров. Однако после поднявшейся в городе «шумихи» правоохранители сами обратились к жителям. Они просят свидетелей прийти к ним или хотя бы сообщить подробности преступления, чтобы «наказать виновных по всей строгости закона».

За месяц до этого в городе произошло другое резонансное ЧП с животным. Догхантеры отравили известного пса-спасателя, лабрадора Графа, которого называли своего рода талисманом местной спасательной службы.






«Сколько еще такие мрази будут ходить по земле?»: Ольга Орлова взвыла из-за чудовищного эпизода
Живодеры задушили беременную лосиху ради видео