В Ставрополе пожилой водитель накинулся с битой на блогера

Фото: stavropolskiy.com
Дед постеснялся ударить нахала при включенной камере

Обычный мобильник спас блогера от тяжких увечий и, может быть, даже от летального исхода в Ставрополе. Разбушевавшийся пенсионер в спорной ситуации на дороге достал бейсбольную биту. Блогер достал телефон с камерой. «Политика сдерживания» победила.

Как утверждают местные жители, конфликт случился недалеко от гаражных кооперативов. Оба владельца авто выезжали из своих боксов. Они встретились на дорожке и не смогли разъехаться. Никто, из принципа, не хотел уступать другому.

У пожилого автолюбителя у первого сдали нервы и он, выскочив на дорогу, вступил в перепалку с гражданином из другой машины. Все подготовительные речи остались за кадром. Камеру более молодой шофер вынужден был включить тогда, когда пенсионер достал из загашника солидную бейсбольную биту. Он потрясал ей в воздухе и матерно предлагал оппоненту немедленно ехать по своим делам. Но оппонент, оказавшийся блогером, не уступал.

Он включил запись сам стал приближаться к рассвирепевшему мужчине, спрашивая: «Это угроза жизни? Покажите ваше холодное оружие!» После этого допроса, дед сообразил, что при включенной камере бить нахала нельзя и пошел на попятную, пишет stavropolskiy.com.

Как сообщают очевидцы, в итоге свобода слова победила грубую силу, и водители смогли договориться. Правда, кто из них пропустил автомобиль другого вперед – не указывается.






Прохор Шаляпин пострадал в ходе дорожного конфликта
Пассажирка выстрелила таксисту в голову из-за высокой цены за поездку